Stand 08.04.2024
Albin Egger-Lienz
Lot 80
1915, 1915
Lithographie in Farbe auf fein geripptem Papier von Van Gelder Zonen
60.2 x 78.1 cm
Lot 80
1915, 1915
60,2 x 78,1 cm
Schätzpreis:
€ 2.000 - 3.000
Auktion: 7 Tage
Auktion: 07.05.2024 14:40 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
im Stein signiert: A. Egger Lienz, datiert: 1915
Albin Egger-Lienz
German Expressionism
Wiener Secession
Gemerkt