Stand 08.04.2024

Albin Egger-Lienz

Lot 80
1915, 1915
Lithographie in Farbe auf fein geripptem Papier von Van Gelder Zonen

60.2 x 78.1 cm

Lot 80
1915, 1915
60,2 x 78,1 cm

Schätzpreis:
€ 2.000 - 3.000
Auktion: 7 Tage

Auktion: 07.05.2024 14:40 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
im Stein signiert: A. Egger Lienz, datiert: 1915

Albin Egger-Lienz ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten